欢迎登陆人力资源和社会保障局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

网站bug
写信人 张玺 写信时间 2020-07-10
信件内容 忻府区部分事业单位公开招聘工作人员考试报名系统无法正常填写出生日期
回复状态 已处理 回复时间 2020-07-13
回复内容 您好!考试中心工作人员已与该考生取得联系,问题已解决。