欢迎登陆人力资源和社会保障局

当前位置:首页 > 局长信箱 > 正文

职业资格证补办
写信人 张栋秀 写信时间 2020-03-09
信件内容 老师你好。我16年补办的资格证为什么还没有下来?那什么时候可以下来
回复状态 已处理 回复时间 2020-03-16
回复内容 网友您好,您反映的问题表述模糊,请您详细描述问题的具体情况或致电0350-3333623咨询。